Дезинфекция помещений своими руками!

11.09.2014 От Олена Ошовська 0

disinfekto (1)Дезинфекция помещений своими руками на сегодняшний день не проблема так, как можно купить дезинфицирующие средства. В этой статье мы поговорим о прекрасном итальянском средстве для дезинфекции «Disinfekto«. Это средство с распылителем широко используется для дезинфекции всех поверхностей в доме. Жидкий препарат Disinfekto с ароматом цветов эффективен против разнообразных бактерий и опасных грибков. Disinfekto предназначен для чистки всех моющихся поверхностей и объектов: полы, плитка, двери, холодильники, кухня, ванная, столешницы, слайсеры, ножи и т.д.. Единственное «но» — Disinfekto не должен попадать на пищевые продукты, и предназначен исключительно для наружного применения.DISINFEKTOTrigger500ml

Если у вас в доме живут домашние животные, то с помощью Disinfekto вы с легкостью избавитесь от неприятных запахов, особенно в тех местах, где у любимцев оборудованы туалеты. А также если вы купаете свою собаку или кота в ванной, то естественно, чтобы очистить ванную от грязи и всевозможных бактерий вам понадобится это дезинфицирующее средство.
А если вдруг у вас дома кто-то болел из родных вирусным заболеванием или, не дай Бог, умер, то лучшим помощником для дезинфекции помещения станет Disinfekto.
Disinfekto — полная линия продукции, которая включает широкий спектр продуктов, способных эффективно дезинфицировать ваш дом.