Кислородный отбеливатель лучше!

22.09.2014 От Олена Ошовська 0

пятновыводитель порошковыйКислородный отбеливатель работает аналогично традиционному хлорному отбеливателю, он убивает бактерии и возвращает яркость белому белью, но кислородный отбеливатель, например Smacchio Tutto, имеет определенные преимущества по сравнению с его хлорным аналогом. Например, кислородный отбеливатель, может вывести самые сложные пятна на цветных вещах, без изменения цвета.

Если ваш пол выглядят грязными, затирка совсем испачкалась, у вас есть несколько вариантов очистки. Первый вариант это очистка плитки с хлорным отбеливателем. Убедитесь, что загрязнения полностью растворяются, при сильных загрязнениях воспользуйтесь щеткой, а затем нужно вытереть плитку, как обычно водой со средством для мытья полов. Мне не особо нравится этот вариант, поскольку хлорные отбеливатели и выделяют пары, которые вредны для вас и ваших домашних животных. После уборки с хлорным отбеливателем помещение нужно хорошенько проветрить.

Когда вы слышите, что стоит «купить отбеливатель«, мы думаем сразу о разрушении ткани, scala отбеливателькоторая покрыта оранжевыми пятнами. Но не многие знают, что кроме хлорного отбеливателя, есть отличный кислородный отбеливатель Smacchio Tutto. А хлорный отбеливатель служит прекрасным чистящим и дезинфицирующим средством.

Если вы используете кислородный отбеливатель на цветной ткани в первый раз, то никогда не оставляйте его на ткани на долгое время. Чтобы обезопасить себя и не испортить вещь, проверьте Smacchio Tutto в незаметном месте. Не дайте ему высохнуть. Убедитесь, что кислородный отбеливатель не снимает цвет с вашего белья. Кислородным отбеливателем невозможно удалить цвет в первый раз, но, возможно, сделать это после многократного использования. Для сильно окрашенной ткани рекомендуется использовать профессиональную чистку.