Приход товара Madel S.p.A и Scala! Новинки в ассортименте!

14.04.2015 От Олена Ошовська 0

Уважаемые клиенты инернет магазина эко бытовой химии, бытовой химии и косметики POSTIRALA.NET спешит оповестить вас о поставке товара Madel S.p.A и Scala. В продаже появились уже полюбившиеся позиции товара, а также мы рады представить новинки в ассортименте от ТМ Madel S.p.A.

deox освежитель одежды Дезодорант для одежды Deox Odorzero, 500 мл — имеет два эффекта в одном: убирает запахи дыма, приготовления пищи, домашних животных, и все неприятные запахи, а также это единственный дезодорант, который предотвращает образование запаха пота на тканях, благодаря молекулам Odorzeroкомплекса, что создает естественную защиту. Особенно рекомендуется для внутренних частей куртки, брюк, свитеров и отлично подходит для диванов, штор, обивочных тканей.

 

winni ecoformato piatti

Winni’s piatti ECOFORMATO lime, 1LT — концентрированная жидкость для мытья посуды с ароматом лайма Winni’s Piatti Limeтеперь в ЕКО упаковке. Натуральная формула моющего средства тщательно моет и обезжиривает посуду .

Гипоаллергенный : его формула разработана на растительных ингредиентах для того, чтобы свести к минимуму возникновение аллергических реакций . Средство прошло тест на никель (предел < 0.01 ppm ) .

Поверхностно -активные вещества, которые присутствуют в средстве легко, быстро и полностью биологически разлагаются. Благодаря их растительному происхождению превращаются микроорганизмами воды в натуральные вещества.

Также уже в наличии та бытовая химия купить которую хотели уже давно: эко бытовая химия, обезжириватели, моющие и чистящие средства, стиральные порошки, гели для стирки (жидкие порошки), отбеливатели, пятновыводитель с активным кислородом, дезодорант для одежды и др..