Бытовая химия магазин

12.02.2016 От Олена Ошовська 0

бытовая химия из ЕвропыБытовая химия – это целый ряд средств на основе различных химических соединений, без которых невозможно представить жизнь современного человека. О ее существовании не имеют понятия разве что за пределами цивилизации. Бытовая химия следует за нами по пятам буквально везде: дома, на улице, в магазинах, на предприятиях, ведь буквально все работы по уходу, ремонту, уборке, стирке, а также дезинфекции и дезинсекции проводятся посредством данных средств.

К средствам бытовой химии относятся различные виды стиральных порошков, включая гели для стирки, усилители порошка, отбеливатели, пятновыводители, мыло (твердое и жидкое). А также моющие и чистящие средства для посуды (сухие и гелеобразные), хрусталя, стекол и зеркал, средства для чистки кухонных поверхностей, ванн и раковин, обезжириватели, средства для пола и стен, антибактериальные средства для различных поверхностей, шампуни для автомобилей. Еще одним направлением бытовой химии являются средства для ремонта и садоводства: лаки, краски, клей, растворители, герметики, удобрения и пестициды для растений, а также средства для борьбы с насекомыми.

Ни у кого не вызывает сомнения, что эти средства далеко небезопасны для здоровья, все-таки химия есть химия. Но отказаться от них мы уже не в силах, настолько они нам облегчают жизнь каждый день из года в год. Тем не менее, никто не может лишить нас права выбрать такую «химию», которая будет наносить минимальный вред организму при максимальной пользе для дела. Различные виды бытовой химии, отвечающей этим требованиям, вы можете найти на сайте интернет-магазина postirala.net, создатели которого заботятся не только о вашем комфорте, но и о здоровье всей вашей семьи.